Каталог сайтов website.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях  


 C нами ты научишься создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами. Начнешь осознанно выбирать косметику в магазинах, понимая, как работают компоненты, которые входят в ее состав и насколько они безопасны. Возможно, найдешь новое хобби или создашь личный бренд и начнешь свой бизнес. Автор и преподаватель курсов - Татьяна Плечикова. Химик-технолог. Косметолог. Двенадцать лет практического опыта в создании натуральной косметики. Более 300 выпускников, среди которых косметологи и мастера, создавшие свой бренд косметики.


Адрес сайта: http://craftcare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта craftcare.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-27 21:24:05





Популярные сайты:



Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Декларация 3-НДФЛ: Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей! Звоните! Работаем удаленно! Готовим в течение 1 дня. Оплата после получения Декларации


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


Ремонт и отделка квартир, домов, ванных комнат, санузлов: Ремонт и отделка квартир, домов, ванных комнат, санузлов под ключ и частично, работаем качественно с гарантией с соблюдением сроков без предоплаты. Выполняем работы штукатурка, шпаклевка, покраска, обои, выравнивание стен, потолков, откосов...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.