Каталог сайтов website.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей  


 Если вы ищете качественный способ улучшить свои знания или знания вашего ребенка, скорость чтения, память, мышление, внимание и концентрацию, то этот курс  — именно то, что вам нужно. Онлайн-школа позволит выстроить гибкий график занятий, который легко подстроить под вашу занятость или график вашего ребёнка.


Адрес сайта: http://chitaylegko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chitaylegko.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-11-23 13:54:04





Популярные сайты:



Мой Бантик: Канзаши шляпки. Добро пожаловать на сайт!: Журнал для женщин - MoiBantik.Ru. На нашем сайте Вы найдете понятные мастер-классы, по которым так легко творить: украшения в редком японском стиле Канзаши, украшения интерьера и другие мастер-классы.


AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


BoxExchanger - купить скрипт обменника под ключ.: Наша платформа автоматического обмена валют, включает в себя самые передовые разработки, связанные с безопасностью транзакций. Продукт уже имеет множество парсеров, мерчантов, API, и других модулей


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Отель Марко Поло: Отель «Марко-Поло» ? это новая комфортабельная гостиница, которая расположена в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа в Анапе. Четырехэтажное здание отеля с просторным холлом и стильным дизайном ...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.